Послание Учителя Илариона Конвенции Храма Человечества 2019 года



Всего один короткий год назад Я сказал вам, как многократно уже говорил и в прошлом, что Я несу послание Веры, Любви, Надежды и Мужества, чтобы они окружали Моих детей по всему свету, каждое мгновение каждого дня.

Моя Вера в вас и вашу способность преодолевать все препятствия неизменна. Я бы хотел, чтобы вы знали вне всякой тени сомнения мою Любовь, которая окружает и окутывает вас на каждом этапе пути. Это ваш выбор - познать на опыте сияющую звезду Надежды, которая всегда будет вести вас вперед. Я не могу навязать его вам. Я хотел бы, чтобы вы знали, как и Я знаю, что вы обладаете Мужеством, чтобы упорно добиваться победы в сознательном союзе со Всем Сущим.

Человечество заслужило радикальную перемену в сознании, новую связь со Всем Сущим. Каждый из вас должен осознать эту связь и понять, как вы можете продемонстрировать её в своей жизни. Я уже говорил вам, что всё, что вы получаете от Нас в течение многих лет существования Храма в виде силы, указаний и наставлений для обретения Духовной Силы и Знаний, увеличивает вашу ответственность, в соответствии с Высшим Законом, за выполнение этих указаний.

Настал час применения по всем конструктивным направлениям. Каждый человек несёт свою долю бремени мира, и никто не может избежать этого. Я бы попросил вас крепко удерживать священную связь, созданную в могущественном прошлом. Не позволяйте никаким личным недоразумениям или суждениям нарушить эту связь. Помните, что к обязательствам нельзя относиться легкомысленно, когда человек вступил на Путь Ученичества.

Оставьте негативные силы, постоянно стремящиеся отделить вас друг от друга. Оставьте, что работает на разобщенность. Оставьте нервное напряжение или стресс, которые так распространены среди вас всех. Вы должны выбрать войти в Место Мира, Самообладания и Равновесия, которое находится внутри вас. Это то место, где сокровенное Сущее находится в совершенной гармонии, ожидая вашего осознания и входа.

Нарушенный непослушанием, обратный Путь к тому месту Мира будет долгим, нудным и утомительным; и процесс восстановления потребует мужества и готовности принять ответственность за свои ошибки. Негативные силы будут использовать все имеющиеся в их распоряжении инструменты, чтобы вызвать ступор, вялость и леность в вашей жизни.

Это постоянная битва на каждом шагу, но, сражаясь, помните, что эти противоборствующие силы бессильны против вечных принципов. 


Великая Белая Ложа всегда готова вам помочь, но вы должны сами попросить об этой помощи.


Много лет назад Я говорил вам, что Линия Связи Ложи несёт высокое напряжение. Её нельзя нарушать.

Те, кто не знают внутренних методов, не могут применять Универсальный Ключ. 

Если бы кто-то и попытался включить этот Свет Великой Силы и Сияния без должного знания и защиты, Света не было бы, даже если бы казалось, что его было достаточно легко включить.

Будучи вовлеченными во внешние жизненные обстоятельства и идя по жизни без чётких намерений или цели, вы окажетесь во тьме, в глубокой тьме внутри и вокруг вас. 

Это страшно, сбивает с толку и тревожит.

Включение Света с помощью Универсального Ключа ободрит и наполнит вас внутренним желанием приблизиться к этому Сияющему Свету и служить в Духе Любви и Преданности. 

Он доступен всем, если вы исполняете Закон Любви.

На прощание, 

Я окружаю вас своей глубокой любовью и благословениями. 

Я всегда рядом с вами с защитой и поддержкой. Но вы должны решить вложить свою руку в Мою.  

Помните, что ваш путь - героический, и он требует постоянной бдительности, на каждом этапе пути.



Ваш Отец / Брат, Иларион




Версия для печати
 

© Храм Человечества


Работает на: Amiro CMS